Новинка! Эффект Gold leaf!

7апр 2021
Новинка! Эффект Gold leaf!
Компания «ОРТОГРАФ» представляет фрески с эксклюзивным эффектом Gold leaf.

     Gold leaf – это роскошное сияние золота для Ваших стен. Эффект достигается путём нанесения на основу пасты с золотым пигментом. Данная опция доступна для фресок «Флора» и «Флорентина» от компании «ОРТОГРАФ».

      Фрески с эффектом Gold leaf абсолютно безопасны для здоровья, их смело можно использовать для оформления общественных и частных интерьеров, включая спальни и детские. Помимо красивого эстетического эффекта, опция Gold leaf даёт изделию дополнительный защитный слой лака. Любой дизайн на фресках с золотым эффектом станет более живым и глубоким, а пространство вокруг наполнится тёплым солнечным сиянием.

Рекомендуем использовать данный эффект на изображениях с преобладанием светлых тёплых оттенков. Обязательно делайте цветопробу. 

            Стоимость эффекта Gold leaf - 1000 руб./кв.м.   

Смотрите также:

Роскошь белого золота на текстурах ОРТО 18.03.2019 Роскошь белого золота на текстурах ОРТО
Компания «ОРТОГРАФ» представляет фрески и фотообои с эксклюзивным эффектом White gold.
Интерьерные тренды на MosBuild 2019! 17.04.2019 Интерьерные тренды на MosBuild 2019!
Своё видение интерьерных тенденций по итогам выставки MosBuild 2019 представила арт-директор компании «ОРТОГРАФ» Тарасова Арина.
Новинка! Стеклянная фотоплитка Fabrizio Roberto®! 25.05.2020 Новинка! Стеклянная фотоплитка Fabrizio Roberto®!
Стеклянная фотоплитка – это уникальный декор, который станет той самой изюминкой в Вашем интерьере и подарит ему стиль и шарм.
Новинка! Модульные картины на досках! 27.11.2019 Новинка! Модульные картины на досках!
Одна картина хорошо, а несколько – лучше! Компания «ОРТОГРАФ» спешит порадовать Вас отличной новостью! Теперь картины на досках Вы можете приобрести в качестве модульных панно.
Ещё одна ECO новинка! 05.04.2021 Ещё одна ECO новинка!
Друзья! Этой осенью мы не перестаём радовать Вас новинками нашего производства. Сегодня хотим познакомить с новой текстурой. Это бесшовные обои ECO Холст!
×
ООО "Ортограф"